Автор Тема: "Забота" МЭРа о гражданах. Жалобы на исполкомы города и мэра Федорука  (Прочитано 14934 раз)

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
Публикация не имеет отношения к предстящим выборам городского Головы

Виктору Федоровичу ЯНУКОВИЧУ - Президенту Украины

От ГЕНИЧ Галины Васильевны  -
матери инвалида ПЕРВОЙ группы с детства,
прож.  В г.Черновцы, ул.Н.Яремчука, д.7, кв.6,
п/инд – 58003, тел для связи – 0372528857
на руководство города Черновцы и
Першотравневого района города
Ж А Л О Б А

Многоуважаемый господин Президент Виктор Федорович!

С молитвой к Господу Богу нашему и коленнопреклоняясь перед Вами, с верой в Правду, и Божью и Вашу помощь, я обращаюсь с жалобным прошением от себя и дочери моей Любаши, что с детства лишена зрения и живет в благодарении Богу и добрым людям, тем, кто с состраданием всячески помогает нам, и в первую очередь – клир и прихожане Св.Николаевского храма, в котором мы прячемся от холодов и зноя, от дырявой домашней крыши и черствости государственных мужей, которым сами доверили  быть Головами города и района.

Много лет я обращалась к районному и городскому начальству с просьбами о помощи в ремонте крыши нашего дома,  в котором мы живем на третьем последнем этаже, с просьбой оказания помощи в оборудовании квартиры индивидуальным отоплением с газовым котлом, так как печное отопление не обеспечивает нормальных условий жизни – печки приходится топить днем и ночью, потому что, когда ее потушишь, то через два часа очень холодно под дырявой крышей, а когда спим, то оставлять зажженными газовые горелки в печках опасно. А, кроме того, при моем отсутствии, полностью лишенная зрения дочь не в состоянии зажечь горелки в печах. Я же не могу находиться постоянно дома, так как нужно немного подрабатывать для приобретения лекарств, одежды и питания. Наших пенсий едва хватает на питание только во время Поста.

Несмотря на все наши просьбы, и городской Голова Федорук Н.Т. и районный Голова Ю.Ванчицкий не могут даже обещать оказание помощи, ссылаясь несколько лет на отсутствие финансирования,  а предлагают отремонтировать печки путем их перекладки, но от этого теплее не станет и зрение для их зажигания не вернется.

Точно так же Головы города и района не хотят вернуть моей квартире подвальное помещение, в котором я бы хранила запасы на зиму. Когда мы переезжали в эту квартиру, то тот подвал, которым пользовались прежние жильцы,  захватила хозяйка квартиры №5, хотя у нее был и есть еще один подвал. А  Головы предлагают судиться за этот подвал  мне и инвалиду ПЕРВОЙ группы. Они ссылаются на то, что не имеют права на перераспределение вспомогательных помещений. А какое распределение было? Нет никаких правовых оснований  и документов на закрепление вспомогательных помещений в нашем доме. А Головы просто занимаются отписками и даже угрозами.

Многоуважаемый Виктор Федорович! Вы наша последняя надежда! Мы будем денно и нощно молиться за Вас. Помогите нам!
Пусть Господь Бог помогает Вам в Вашей трудной и ответственной миссии!

С надеждой и любовью,      Галя Генич

29 июля 2010 года

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email

Накануне вдоль маршрута из аэропорта до Черновицкого государственного университета, которым должены были проследовать ВЫ - глава государства, были развешены плакаты «Буковина приветствует Президента Украины Виктора Януковича». Также было уложено новое покрытие, которое клали в такой спешке, что заасфальтировали не только выбоины, но и канализационные люки.

Федорук уже не раз прогибался перед всеми президентами, а также перед своей покровительницей Юлей.
Да так успешно, что даже не жалел канализационные люки.

Можете представить себе как он отностится к людям!!!

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email

От ГЕНИЧ Галины Васильевны  - ....
Р Е З О Н А Н С

Службовець ОДА

• Гість
Ну хіба це резонанс? Це звичайна бюрократична практика – всі скарги громадян, які надходять до Адміністрації Президента пересилаються до обласних державних адміністрацій. А далі за накатаною схемою Вам нададуть лише відписку, що, згідно із чинним законодавством, Ви можете звернутися до суду.

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
Ну хіба це резонанс? Це звичайна бюрократична практика ...

Резона́нс (от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний: гражданин - президент - гражданин, которое наступает при приложении совести президента и его окружения как внешнего воздействия к некоторым колебательным движениям гражданина.  Степень отзывчивости в теории колебаний описывается величиной, называемой добротность.
Добрый президент - есть резонанс.
А если он такой же как Федорук,
то жди новых затуханий или резонансной придури.

Да уж

• Гість
100% будет так, как службовець ОДА написал в посте от 13.08.2010, 21:15:57

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
100% будет так, как службовець ОДА написал в посте от 13.08.2010, 21:15:57

А тогда, и если еще что-то подобное, то Будет иметь отношение к предстящим выборам городского Головы

Пишите о своих проблемах! Опубликуем в газете!!!

Да уж

• Гість
В какой газете??? Сомневаюсь что большие разноцветные шрифты и фотографии Ваших постов увидит М.Т., а тем более их испугается   

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
В какой газете??? Сомневаюсь что большие разноцветные шрифты и фотографии Ваших постов увидит М.Т., а тем более их испугается   

А он уже испугался!

Та Вы шо?!!!

• Гість

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
Как Вы это определили? :o

СКОРО УЗНАЕТЕ!!! Выборы не за горами, а поддержку этот нехороший - с замазанными руками - не получит!!!

Мешканець

• Гість
СКОРО УЗНАЕТЕ!!! Выборы не за горами, а поддержку этот нехороший - с замазанными руками - не получит!!!
Не бачу альтернативної кандидатури, яка б могла отримати більшу підтримку 

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
Не бачу альтернативної кандидатури, яка б могла отримати більшу підтримку 

Ну, если такой проходимец, как Федорук имеет самую большую поддержку, то этого заслуживают жители города!
А порядочных даже в его окружении полно. Только он их на себя заставил работать. Им хоть и противно подлецу поклоняться, но приходится!!!

А Коля научился ловчить и подлянками заниматься еще в продажной верхушке комсомола, как и его "партпобратимы" - всякие Юрчаки, Ванчицкие и прочие из партократов-проходимцев!

Мешканець

• Гість
Ну, если такой проходимец, как Федорук имеет самую большую поддержку, то этого заслуживают жители города!
А ви шо не місцевий? Чи в ізоляції? І чому Ви міського голову називаєте "Коля", Ви шо разом гусей пасли? :D 

vladmaks

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
А ви шо не місцевий? Чи в ізоляції? І чому Ви міського голову називаєте "Коля", Ви шо разом гусей пасли? :D 

Да я с ним срать рядом не сяду, не то, чтобы гусей пасти. Слишком велика для этого проходимца честь даже гусей со мной пасти.
Замазан он слишком на своих проделках!