Автор Тема: Манера езды на черновицких дорогах  (Прочитано 19543 раз)

fox

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
для тех кто оставляет машину на проспекте без присмотра, будьте осторожны, машины вскрываю, берут только деньги. Я слышал о нескольких историях в последнее время, во всех случаях разная сигнализация.
Последняя - оставили машину на проспекте, поднялись на 4 этаж в соседний дом. На брелке сигнализации замигала кнопка открытия дверей, пока выбегали замигала кнопка закрытия дверей и установка в режим охраны сигнализации. Подбежали, двери закрыты, в бардачке кошелек, документы остались, денег нет.
      Хозяин машины не обращался в милицию, думаю таких случаев больше.

fox

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
1. такое впечатление что с последними морозами ушли в спячку не только медведи.... на дорогах бардак. После последних 3 дней езды по обледенелых дорогах можно выступать в любых гонках без подготовки. Хотинская вся в ледяных колдобинах, на калиновскую горку с задним приводом вообще сплошной экстрим - что так тяжело посыпать чем-то, почти на всех светофорах сплошной лёд и т.д....
2. отдельный вопрос к гению который расставляет знаки - этож какого лешего на головной поворот Лукьяна проезд в снежную погоду запрещён, аналогично Красноармейская Садовая. Вот как мне отвезти ребёнка в детскую стоматологическую поликлинику если там знак. Вот каким местом думали при установке этого знака так его и исполняют, 70% машин едет на знак, наверно сам кто ставил и ездит так, иначе бы думал. Я понимаю что центр нужно разгружать, ну поставьте знак рекомендуем поворот, нарисуйте пожелание, нет нужно перекрыть проезд для людей, а всем у кого корочка по барабану, знаки не для них - гнилое общество.
3. странно удивился что машина в этот гололёд хорошо ехала по нашим брущаткам в отличие от асфальта, но разгадка пришла быстро. Брущатки хорошо почищены и посыпаны в отличие от асфальтных наших дорог. Почему так же не убираются асфальтные??? Не слишком ли городу дорого обходится эта маниакальная любовь к брущатке???

fox

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
А вот как убирают снег в Японии, остров Хонсю. То, что там сейчас происходит, уже назвали Снежным Апокалипсисом.

Koment

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
1. такое впечатление что с последними морозами ушли в спячку не только медведи.... на дорогах бардак. После последних 3 дней езды по обледенелых дорогах можно выступать в любых гонках без подготовки. ...
А навіщо прибирати сніг, прийде весна - сам розтане.
А якщо без жартів, то місто дуже брудне і запилючене з весни і по осінь, а в зимній період - самі бачите.
Це навіть не рівень Чеського чи Польського села       

Ronald.McLoud

• Гість
Эта отличная мысль придется как раз кстати.

fox

• Користувач
  • **
    • Перегляд профілю
    • Email
хочу такого мера в Черновцах -
 смотреть видео по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=IvGaSct3cJk&feature=player_embedded